Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Портал «Энергоэффективная Россия» объявляет конкурс энергосберегающих плакатов

15 Марта, 2011

Портал «Энергоэффективная Россия» приглашает дизайнеров и всех творческих людей принять участие в конкурсе энергосберегающих плакатов. Цели конкурса - пропаганда идей энергосбережения и привлечение внимания к проблеме экономии ресурсов. Принять участие могут все желающие!

Портал «Энергоэффективная Россия» приглашает дизайнеров и всех творческих людей принять участие в конкурсе энергосберегающих плакатов. Цели конкурса - пропаганда идей энергосбережения и привлечение внимания к проблеме экономии ресурсов.

Визуальные материалы, представленные на конкурсе, должны в понятной, эстетически приятной, оригинальной и развлекательной форме акцентировать внимание на проблемах экономии ресурсов и экологии, пропагандировать идеи энергосбережения.

Участникам предлагается реализовать себя в любой из трех номинаций (можно выбрать несколько или участвовать во всех):

1. Плакаты, ориентированные на взрослую аудиторию
2. Плакаты для детей
3. Комиксы (под комиксом понимается серия из нескольких изображений, связанная одним сюжетом)

Конкурс проводится в наших группах на двух площадках  – Facebook и В Контакте  – в два этапа. Принять участие могут все желающие.

В каждой номинации призовой фонд распределяется следующим образом:
1 место – 6000 р.
2 место – 3000 р.
3 место- 1000 р.

С конкурсантами, занявшими первые места, возможно заключение контракта на изготовление пакета информационно-обучающих визуальных материалов. Все работы, занявшие призовые места в каждой номинации, будут опубликованы на портале «Энергоэффективная Россия», авторы получат дипломы лауреатов конкурса.

Как принять участие

Первый этап

1. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно заполнить ЗАЯВКУ и вместе с работой(работами) прислать на e-mail: info@caesber.ru с пометкой «Конкурс плакатов». Каждая работа должна быть подписана фамилией автора и номером (если работ несколько). Например: ivanov_1. Работы принимаются до 31 марта 2011 г. Вы можете прислать несколько рисунков, каждый из которых будет участвовать в голосовании самостоятельно. В случае если несколько работ будут представлять собой серию (выполненные в одном стиле, различаются незначительными нюансами), они будут участвовать как одна работа.

2. По окончанию приема работ 31 марта 2011 г. все материалы будут опубликованы в группах на Facebook и Вконтакте, после чего все желающие могут голосовать за понравившиеся работы, нажимая кнопку «Мне нравится». Голосование длится 2 недели.

3. 16 апреля 2011 г. суммарно с двух площадок подсчитываются голоса по каждой работе. В каждой номинации будут выбраны по 10 лучших работ.
Второй этап
Экспертное жюри, состоящее из руководства портала «Энергоэффективная Россия», определяет победителя в каждой номинации. Учитываются, прежде всего, качество исполнения рисунка и оригинальность идеи. Результаты будут объявлены 20 апреля 2011 г.

Для того чтобы оперативно получать новости по конкурсу, рекомендуем вступить наши группы:
Вконтакте
Facebook

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия