Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Более 100 участников представят передовые технологии стройиндустрии, деревообработки и энергосбережения на выставках Омской области

27 Апреля, 2011

27-29 апреля в Экспоцентре Омской области будут работать межрегиональные тематические выставки «Стройиндустрия Сибири. Энергосбережение» и «Лес-экспо. Деревообработка», приуроченные к проведению заседания координационного Совета по архитектуре и строительству МАСС. В выставках примут участие около ста экспонентов, среди которых предприятия Сибири, Урала, Москвы и Санкт-Петербурга. Экспозиция развернется в залах и на открытой площадке возле Экспоцентра.

В павильоне будут представлены строительные, кровельные, фасадные и отделочные материалы, современная теплоизоляция, широкий спектр строительной техники, внутридомового инженерного оборудования и средств малой механизации. На выставке можно увидеть оригинальные проекты малоэтажного домостроения, разнообразные строительные конструкции, инновационные стройматериалы. В разделе «Строительство на селе» свой потенциал представят районы Омской области. В секторе энергосбережения будут продемонстрированы новые энергосберегающие программы, оборудование и технологии, а в финансовом секторе - программы ипотеки и кредитования жилья. Учебные заведения поделятся опытом подготовки кадров для строительной сферы и предприятий деревообработки.

Раздел «Лес-экспо. Деревообработка», расположенный на открытой площадке, представит действующее деревообрабатывающее и распилочное оборудование, пиломатериалы и несколько деревянных домов в натуральную величину. Посетители выставки могут изучить постройки снаружи и внутри и проконсультироваться со специалистами по вопросам возведения жилья.
В деловой программе выставок - научно-практическая конференция «Модернизация жилищно-строительного комплекса в субъектах Сибирского федерального округа», «круглые столы», семинары и презентации.

27 апреля делегаты из регионов Сибири, руководители полпредства СФО и члены координационного совета МАСС посетят площадки строительства жилья, подведут итоги отопительного сезона 2010-2011 гг. в Сибири.


← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия