Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

«Саратовэнерго» представило свои разработки в сфере энергосбережения

28 Апреля, 2011

ОАО «Саратовэнерго» принимает участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность», которая открылась в Саратове 26 апреля.

Выставка проходит в Манеже Дворца спорта. На ней представлены экспозиции крупнейших предприятий отрасли, производителей продукции и услуг для отрасли ЖКХ в сфере тепло- и электроснабжения из 18 регионов России. Наиболее широко на выставке представлены средства энергосбережения, электротехническое оборудование и продукция, электротехническое, котельное и теплотехническое оборудование.


ОАО «Саратовэнерго» представляет свои услуги в сфере повышения энергоэффективности на базе своего Центра энергосбережения. На выставочном стенде компании помимо информационных материалов об услугах компании, способах энергосбережения, представлена специально разработанная для энергетиков обучающая игра. Таким образом, на выставке можно не только узнать об энергосберегающих технологиях, но и попробовать применить полученные знания в виртуальном пространстве.

Среди реализованных энергосберегающих проектов ОАО «Саратовэнерго» - энергоаудит ОАО «СПЗ», Саратовского филиала компании «Мегафон». В настоящее время ведутся переговоры с десятком предприятий по вопросам установки приборов учета, систем освещения и другого энергосберегающего оборудования. И интерес к таким проектам будет только расти, уверены в «Саратовэнерго». Свидетельством тому может служить и интерес потенциальных клиентов, проявленный к экспозиции компании во время выставки.

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия