Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Самаре открылся областной семинар по управлению многоквартирными домами

16 Июня, 2011

В Самаре открылся областной семинар по повышению квалификации руководителей управляющих компаний, председателей ТСЖ и других уполномоченных лиц собственников жилья на основе учебной программы "Управление многоквартирными домами", сообщили в Департаменте по информационной политики и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Семинар продлится 5 дней. В ходе занятий его участники (всего - около 250 человек) получат знания по таким актуальным темам, как система договорных отношений при предоставлении жилищно-коммунальных услуг, построение безубыточной деятельности управляющей организации, работа с неплательщиками за жилищно-коммунальные услуги, ценообразование на жилищные услуги, определение расходов на содержание и ремонт жилищного фонда, требования Закона "Об энергосбережении..." к управляющим и ресурсоснабжающим организациям и многое другое.

Участникам семинара предстоит не только прослушать 72 часа информации, но и пройти тесты. Желающие получат возможность пройти сертификацию и получить документы, позволяющие работать с многоквартирными домами в качестве уполномоченных лиц.

Источник: ИА REGNUM

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия