Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Самаре пройдет выставка "Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011"

7 Сентября, 2011

С 7 по 9 сентября в Самаре пройдет первая межрегиональная специализированная выставка "Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011", сообщили в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Мероприятие объединит около 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Йошкар-Олы, Великих Лук, Самары, Тольятти и других городов России, которые представят энергоэффективные решения и технологии для разных отраслей промышленности и сферы ЖКХ.

На выставке можно будет увидеть приборы учёта потребления воды и тепловой энергии; светодиодную продукцию и осветительные системы; климатическое оборудование; кабельно-проводниковую продукцию; телекоммуникационное оборудование; компании, предоставляющие услуги энергоаудита. Отдельная экспозиция будет посвящена достижениям в сфере энерго- и ресурсосбережения в регионах Приволжского федерального округа, наиболее широко будет представлена Самарская область. Посетителями выставки станут как руководители и специалисты промышленных предприятий и компаний, так и частные посетители, заинтересованные в использовании энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

В рамках деловой программы состоятся круглые столы. Участие в мероприятиях деловой программы примут представители отраслевых министерств ПФО, руководители предприятий, специалисты отрасли.

Организатором мероприятия выступает Государственное автономное учреждение Самарской Области "Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности"

Источник: ИА REGNUM

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия