Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Интернет-конференция «Организация энергосбережения в ЖКХ» будет длитья в течение месяца

19 Сентября, 2011

Конференция начнется 25 сентября и будет проходить в течение месяца. В ходе проведения конференции Национальный союз энергосбережения и Общественная Палата России планируют с учетом вопросов, поступающих на интернет-конференцию, провести Круглый стол по обсуждению проблем организации энергосбережения в ЖКХ. На заседание Круглого стола планируется пригласить представителей Министерств и ведомств, связанных с реализацией проектов энергосбережения. Для подготовки Круглого стола и проведения интернет-конференции создан оргкомитет.

Интернет-конференция проводится при поддержке Министерства регионального развития России, которое своей факсограммой 1188ф-НП-14 от 7-09-11 рекомендовало принять участие в конференции широкому кругу специалистов. Мероприятие так же поддерживается рабочей группой Совета Федерации по мониторингу реализации закона "Об энергосбережении ..."

Оператор проведения интернет-конференции сайт «Портал-Энерго.ru».

Организатор Круглого стола «Энергосбережение в ЖКХ» — Комиссия Совета Федерации по жилищной политике и ЖКХ.

Своим опытом разработки и реализации энергосервисных соглашений с Вами поделятся лучшие специалисты страны. К участию приглашаются представители органов местного самоуправления, финансовых учреждений и банков, коммунальных организаций и генерирующих компаний, энергосбытовых, сетевых и энергосервисных компаний, предприятий, занимающихся производством и внедрением энергосберегающего оборудования, управляющие жилищных компаний, ТСЖ, ЖСК, ЖК.

Участие в Интернет-конференции бесплатное, доступ свободный и не требует предварительной регистрации. С программой можно ознакомиться на сайте www.portal-energo.ru.

Источник: Портал-Энерго.ru


← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия