Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

19—20 октября в Новосибирске пройдет ряд круглых столов, выступлений и семинаров, посвященных теме энергоэффективности

18 Октября, 2011

В рамках выставки «Сибполитех» 19—20 октября в Новосибирске пройдет ряд круглых столов, выступлений и семинаров, посвященных теме энергоэффективности. Так, в ходе мероприятия запланированы круглые столы: «Энергоэффективность в СФО. Механизмы взаимодействия власти, бизнеса, науки», «Энергоэффективность от А до Я». 

В рамках выставки «Сибполитех» 19—20 октября в Новосибирске пройдет ряд круглых столов, выступлений и семинаров, посвященных теме энергоэффективности.


Так, в ходе мероприятия запланированы круглые столы: «Энергоэффективность в СФО. Механизмы взаимодействия власти, бизнеса, науки», «Энергоэффективность от А до Я». Предполагаемыми участниками данных мероприятий станут представители министерства промышленности и развития предпринимательства НСО, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты и руководители предприятий.

На семинарах, проводимых в рамках выставки и организованных Консорциумом «Энергоэффективная Сибирь», будут рассматриваться темы «Эффективная компенсация РМ в муниципальных распределительных и тяговых электросетях в условиях ограниченных мощностей — выход из плена энергодефицита»; «Светодиодное освещение — аспекты внедрения» и другие.

Источник: Честное слово

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия