Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Калужская область расширяет сотрудничество с Франциий в сфере энергосбережения

21 Октября, 2011

Перспективы сотрудничества в сфере энергосбережения, энергоэфективности и сохранения окружающей среды обсудил в четверг, 20 октября, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов с президентом французского межкоммунального синдиката по газу и электричеству в Иль-де-Франс Жан-Жаком Гийе.

Перспективы сотрудничества в сфере энергосбережения, энергоэфективности и сохранения окружающей среды обсудил в четверг, 20 октября, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов с президентом французского межкоммунального синдиката по газу и электричеству в Иль-де-Франс Жан-Жаком Гийе, посетившим с рабочим визитом регион. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, речь также шла об установлении деловых связей между отраслевыми предприятиями и ассоциациями в газовом и электроэнергетическом секторе.


В ходе переговоров состоялось подписание соглашения между правительством области и межкоммунальным синдикатом по газу и электроэнергии в Иль-де-Франс о двустороннем взаимодействии в указанной сфере.


Источник: ИА REGNUM 

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия