Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Тверской области обсудили повышение энергоэффективности в жилом фонде

25 Ноября, 2011

В рамках «Месячника энергосбережения», который в ноябре проводится в Тверской области, прошел круглый стол «Повышение энергоэффективности в жилом фонде». В ходе мероприятия технический директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Николай Курочкин представил доклад «Роль гарантирующего поставщика в реализации государственной политики повышения энергетической эффективности и требований ФЗ № 261 «Об энергосбережении». После выступления он ответил на многочисленные вопросы участников круглого стола. 

 


Руководители ресурсоснабжающих организаций, представители органов власти, научных и образовательных организаций обсудили проблему реформирования ЖКХ Тверской области, в том числе вопросы внедрения современных энергоэффективных и энергосберегающих технологий, а также повышения правовой культуры граждан. 

Кроме того, участники круглого стола и тверичи могли ознакомиться с областной специализированной выставкой энергосберегающих технологий, оборудования и услуг «Технологии в энергосбережении». На выставке были представлены приборы учета энергоресурсов, методы и средства диагностики, оборудование и материалы для различных энергоэффективных систем и многое другое. 

Один из разделов выставки был посвящен деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии - ОАО «Тверьэнергосбыт» в области энергосбережения. На стенде компании был представлен весь спектр приборов, которые специалисты-энергоаудиторы используют для проведения энергетических обследований.

Источник: eTver.Ru

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия