Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Кировской области обучение в области энергосбережения прошла первая группа

29 Ноября, 2011

Курсы в рамках областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Кировской области» на 2010-2020 гг. прошли сотрудники учреждений здравоохранения. Обучение организовано в региональном центре энергетической эффективности, подведомственном областному департаменту энергетики и газификации.

Как сообщили в департаменте, программа обучения включает в себя разъяснение требований законодательства, организационные и технические мероприятия по экономии энергоресурсов (в т.ч. тепловой энергии), экономические вопросы при внедрении энергоэффективных мероприятий и др.

В настоящее время обучение проходит группа сотрудников учреждений департамента социального развития. 2 декабря состоится итоговый зачет в виде подготовки «Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности» своего учреждения.

5 декабря к занятиям приступят специалисты организаций, подведомственных областному департаменту культуры, а 19 декабря – департаменту образования.

Желающие пройти курсы повышения квалификации по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, могут обратиться за справками по тел. (8332) 67-36-47, сообщили в департаменте энергетики и газификации.


← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия