Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В ТГК-2 появится «Банк энергетических идей»

2 Декабря, 2011

ТГК-2 завершает конкурс Энергетических идей, инициированный Молодежным объединением ОАО «ТГК-2» совместно с Технической дирекцией Компании. Работы на конкурс принимались по следующим направлениям: эффективность производственных процессов, экология, энергосбережение и энергоэффективность, охрана труда и надежность, развитие бизнеса. 

По сообщению пресс-службы компании, всего было заявлено 14 проектов, их авторы - молодые специалисты территориальных подразделений ОАО «ТГК-2». Так, к примеру, участники предложили свои разработки по повышению качества системы водоснабжения Тверской ТЭЦ-3, есть и практические предложения - по применению инновационных технологий во время ремонта тепловых сетей. В финальную часть конкурса отобраны только 8 проектов. В декабре в Ярославле состоится презентация работ финалистов и будут определены победители. 

Основная цель конкурса - выявить авторов ярких энергетических идей, способных открыть новые горизонты для развития компании, а также стимулировать интерес молодых специалистов к решению технико-экономических проблем производства. Все разработки лауреатов будут размещены в «Банке идей» ОАО «ТГК-2». Специалисты, чьи работы вызовут наибольший интерес у экспертной комиссии, смогут реализовать идеи на практике и даже проявить качества лидера - возглавить рабочую Группу по реализации собственного проекта.

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия