Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В Москве объявлено о проведении выставки «Рациональное энергопотребление – 2013» в ноябре

6 Августа, 2013

С 20 по 22 ноября 2013 года в Москве на ВВЦ в Павильоне № 55 «Электрификация» состоится Всероссийская выставка «Рациональное энергопотребление – 2013». Выставка ориентирована на владельцев, директоров и главных энергетиков предприятий всей территории РФ, ищущих способы уменьшения финансовых затрат на энергопотребление (электроэнергия, газ, вода и другие ресурсы).

Так же организаторы приглашают принять участие руководителей организаций и государственных учреждений, которые заинтересованы снизить потребление топливо-энергетических ресурсов (ТЭР) более чем на 15%, для удовлетворения требований Федерального закона № 261 ФЗ об энергосбережении и энергоэффективности.

В выставке будут участвовать компании, специализирующиеся на поставках и внедрении энергосберегающих решений и оборудования и предлагающие альтернативные способы снижения затрат на энергопотребление.

Узнать более подробную информацию, прислать заявку на участие или посещение выставки можно на официальном сайте http://Выставка-Энерго.РФ

Источник: ЭнергоСовет

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия