Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Новым руководителем «Тверьоблэлектро» назначен специалист по финансам

11 Сентября, 2013

В одной из крупнейших электросетевых компаний Тверской области ООО «Тверьоблэлектро» произошла смена генерального директора. Новым руководителем стал Сергей Суворов, до этого исполнявший обязанности заместителя генерального директора компании по финансам


Как сообщили в пресс-службе компании, такое решение было единогласно принято на заседании Совета директоров ООО «Тверьоблэлектро», удовлетворившего накануне заявление прежнего генерального директора компании Олега Шадрина о досрочном прекращении полномочий.

Напомним, что Шадрин возглавлял компанию более семи лет, со дня ее создания в 2006 году.

«Я принял решение возглавить новый, интересный для меня, проект в сфере электроэнергетики, — цитирует пресс-служба слова Олега Шадрина. – Поскольку с коллективом «Тверьоблэлектро» меня связывают давние и прочные отношения, я постараюсь и в дальнейшем быть полезным этой организации».

Суворов Сергей Вениаминович, 46 лет.

Имеет два высших образования по специальностям: «Электроэнергетические системы и сети» (Ивановский государственный энергетический университет им. Ленина) и «Финансы и кредит» (диплом с отличием Международного университета бизнеса и новых технологий).

В электроэнергетике с 1989 года. Работал исполнительным директором Ярославского филиала ООО «Оптимальные энергетические решения», заместителем генерального директора по экономике и финансам ООО «Горэнергосервис», УК «Региональная энергетика», ООО «Тверьоблэлектро».

Источник: Энергетика и ЖКХ

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия