Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Волгоградские энергетики пригласили медработников на семинар по энергосбережению

11 Сентября, 2013

ГБУ Волгоградской области "Волгоградский центр энергоэффективности" продолжает практику проведения образовательных семинаров "Энергосбережение в бюджетной сфере". В настоящее время энергетики формируют новую группу участников из работников здравоохранения.


На 12 сентября 2013 года "Волгоградским центром энергоэффективности" запланировано проведение однодневного обучения для лиц бюджетных учреждений здравоохранения области, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности. В новой измененной программе семинара учтены актуальные изменения в законодательстве по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Специалисты "Волгоградского центра энергоэффективности" расскажут о реализации мероприятий по результатам энергетического обследования, в том числе с применением энергосервисных контрактов, о лимитировании потребления энергоресурсов бюджетными учреждениями, о практике определения объемов снижения потребляемых бюджетными учреждениями ресурсов в сопоставимых условиях. 

Источник: ЭнергоСовет

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия