Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

В России выберут лучшие сайты компаний электротехнической отрасли

14 Октября, 2013

Уже 73 компании решили принять участие в VII ежегодном международном конкурсе Интернет-ресурсов «Электросайт года-2013», организованном для выявления и награждение лучших сайтов компаний, работающих в электротехнической отрасли. Прием заявок продлится еще месяц, так что у тех компаний, которые узнали о конкурсе только что, есть время заполнить заявку.


Как сообщили в оргкомитете конкурса, прием заявок на участие в VII Ежегодном международном конкурсе Интернет-ресурсов «Электросайт года» продлится до 10 ноября 2013 года. Конкурс проводится для представителей электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющих свои веб-ресурсы. 

 Победители будут определены в следующих номинациях: 
 «Лучший дизайн электросайта» 
 «Лучший информационный электросайт» 
 «Лучшее юзабилити электросайта» 
 «Лучшее бизнес-решение электросайта» «
Лучшее представление компании в new media» 

 Оценивать сайты участников Конкурса будет не только жюри, но и заинтересованная в отраслевой информации аудитория портала «Маркетэлектро». В прошлом году за различных конкурсантов проголосовали 43 634 посетителей веб-страницы Конкурса. 

 Уже сейчас на сайте идет открытое голосование интернет-пользователей, которое завершится 17 ноября 2013 года. Пять сайтов, лидирующих в онлайн-голосовании, будут зачислены в список Номинантов на получение «Приза зрительских симпатий». Компетентное жюри выберет пять лучших сайтов в каждой номинации. 

 Отметим, что в 2012 году за звание лучших соревновались 136 участников со всей страны. Церемония награждения победителей конкурса «Электросайт года-2013» состоится 5 декабря 2013 года на выставке «Электрические сети России», ВВЦ, г. Москва. 
 Конкурс организован отраслевым журналом-справочником «Рынок Электротехники».

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия