Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Европейская компания представила гутаперчивый электровелосипед

3 Сентября, 2013

На европейском рынке появился велосипед BigFish + E с электромотором, который без проблем можно перевозить в багажнике автомобиля. Вес электровелика 19 кг, но сложить его в очень компактный вид можно легким нажатием всего одной кнопки.


Владельцу этого велосипеда не придётся «сражаться» c винтами, чтобы его сложить. Складывается велосипед простым нажатием кнопки в течение 10 секунд. Габариты велосипеда в сложенном состоянии 106\66\28 см. При этом конструкция велосипеда в сложенном состоянии такова, что таскать его за собой не придётся, его можно катить за собой на колесе. Вес велосипеда – 19,3 кг.

Благодаря усовершенствованному датчику крутящего момента двигателя, велосипед движется равномерно без скачков, традиционных при педалировании.

Велосипед может эксплуатироваться в Eco, Normal и Turbo режимах. Передачи переключаются автоматически в зависимости от скорости движения велосипеда.  

Среди других характеристик велосипеда его создатели выделят асимметричность руля, двусторонние педали и съёмный аккумулятор. В продаже BigFish + E должен появиться уже в конце нынешнего года по цене € 2149.

Источник: EnergyFresh 

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия