Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Российская компания разработала новый светодиодный светильник для нужд ЖКХ

31 Октября, 2013

Инновационный светодиодный светильник от компании AtomSvet предназначен для освещения объектов жилищно-коммунального хозяйства. Урбанистический дизайн не оставит его не замеченным в ряду существующих на рынке аналогов.


Светильник AtomSvet®Utility может быть исполнен в различных модификациях, в том числе — в зависимости от величины энергопотребления, что даёт возможность подобрать светильник с нужными для заказчика характеристиками. Корпус выполнен из алюминия, что позволяет ему работать как радиатор и отводить накопившееся тепло от светодиодов. 

Кроме того, светильник AtomSvet® Utility имеет антивандальное исполнение в сочетании с высокой степенью защиты светильника (IP65), а также значительный диапазон рабочих температур (-40 — +40° C). Эти характеристики позволяют устанавливать его как в жилых и нежилых помещениях, так и на объектах промышленного назначения. 

Для изготовления светодиодных светильников «АтомСвет» использует материалы и компоненты, которые проходят контроль как при поставке на склад, так и при непосредственном поступлении в производство. 

Источник: Greenevolution

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия