Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

ОАО «Алтайэнергосбыт» запустило мобильное приложение «Личный кабинет клиента»

16 Декабря, 2013

ОАО «Алтайэнергосбыт» запустило в эксплуатацию приложение «Личный кабинет клиента» для мобильных устройств на базе AndroidOS, с помощью которого клиенты компании могут решить ряд своих вопросов по энергоснабжению, затрачивая при этом минимальное количество времени и не обращаясь в клиентские офисы компании.

Благодаря новым возможностям можно узнать последние новости компании, определить расположение ближайшего клиентского офиса ОАО «Алтайэнергосбыт», внести показания приборов учета электроэнергии, посмотреть историю начислений и оплат, а также воспользоваться сервисом «Задать вопрос».
Приложение поддерживается мобильными устройствами с операционной системой, начиная с версии Android OS 2.1, и работает на различных устройствах (смартфоны, планшетные компьютеры).
Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в Play Маркет. Для скачивания необходимо в поисковой строке Play Маркет набрать название компании – «Алтайэнергосбыт».
В приложении предусмотрена функция обучения, оно удобно в использовании, и  доступно в любой точке мира, где есть интернет.
Более подробно с работой данного приложения можно ознакомиться на главной странице официального сайта ОАО «Алтайэнергосбыт» (www.altaiensb.com) в сервисе «Личный кабинет клиента».

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия