Горячая линия

по вопросам энергосбережения

8-800-2000-261

бесплатно круглосуточно

Новости энергосбережения

Оформите пенсию на почте и получите скидку на приборы учёта тепла и воды

16 Декабря, 2013

ОАО "Алтайэнергосбыт" и Алтайский филиал "Почты России" объявляют о проведении совместной акции для пенсионеров по предоставлению 5% скидки на приобретение приборов учёта тепла и воды. В акции могут принять участие жители края, уже получающие пенсионные выплаты, и те, кто в ближайшее время планирует их оформление.

Чтобы стать участником акции, необходимо при заключении договора в период с 1 ноября по 31 декабря 2013 года на получение пенсионных начислений через "Почту России" получить купон на скидку ОАО "Алтайэнергосбыт" в отделениях связи или через почтальонов, доставляющих пенсию на дом. Возможное количество участников акции ограничено тремя тысячами человек.

Воспользоваться купоном можно в 78 торговых точках ОАО "Алтайэнергосбыт" в городах и районах края.

Подробная информация о правилах проведения акции, сроках, месте и порядке выдачи купонов предоставляется с 1 ноября 2013 года в отделениях связи "Почты России".

ОАО "Алтайэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база ОАО "Алтайэнергосбыт" включает в себя более 12,8 тыс. потребителей - юридических лиц и более 404 тыс. потребителей - физических лиц. По итогам 2012 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,37 млрд кВт ч. "Алтайэнергосбыт" оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Контрольный пакет акций компании принадлежит ОАО "Интер РАО".

www.altaiensb.com

Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия "Интер РАО" направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под её управлением составляет более 33,5 ГВт.

www.interrao.ru

← Возврат к списку

Круглосуточная горячая линия